ГОРЯЧЕЕ ПИТАНИЕ В ШКОЛЕ

Организация, предоставляющая услугу по организации питания обучающихся МОУ СШ № 4 в 2020-2021 учебном году, ИП Сергеев Александр Николаевич. Юридический адрес: Ярославская область, г. Переславль-Залесский, ул. Пушкина, д.29, кв.8.

Ответственный за организацию питания в МОУ СШ № 4 – Радионова Лариса Дмитриевна, библиотекарь школы, контактный телефон: 8-48535-3-69-22.

Место приема документов: библиотека МОУ СШ № 4, 2 этаж.

Время работы: 8:00 до 16:30 часов, кроме выходных и праздничных дней, перерыв с 12:00 до 12:30. Тел. 8 (48535) 3-69-22.

Блохина Ольга Леонидовна – директор МОУ СШ № 4, контактный телефон: 8-48535-3-69-22.

Учредителем МОУ СШ № 4 является муниципальное образование – городской округ город Переславль-Залесский.

Функции и полномочия учредителя осуществляет Администрация г. Переславля-Залесского в лице Управления образования Администрации г.Переславля-Залесского.

Коняева Татьяна Юрьевна – начальник управления образования Администрации г.Переславля-Залесского, контактный телефон: 8-(48535)-3-25-05.

В департаменте образования Ярославской области продолжает работу постоянно действующая «горячая линия». Телефон «горячей линии» 8 (4852) 31- 43 - 45 работает круглосуточно в режиме автоответчика.

Школьные документы

Организация питания в МОУ СШ № 4

Питание будет осуществляться в соответствии с графиком питания, который формируется с учетом наполняемости классов и их безопасной рассадки в столовой.  Обработка обеденных столов до и после каждого приема пищи будет осуществляться с использованием моющих и дезинфицирующих средств.

Меры социальной поддержки (льготное питание)

Примерное меню для детей 7-11 лет (1 смена)

Примерное меню для детей 12-18 лет (1 смена)

Примерное меню для 12-18 лет (2 смена)

Ежедневное меню

Меню МОУ СШ № 4 соответствует примерному меню для обучающихся общеобразовательных учреждений 7-18 лет, рекомендованному Департаментом образования Ярославской области.

Страница обновлена 30.03.2021