РЕШАЕМ ВМЕСТЕ

13.02.2023 «Школьное инициативное бюджетирование» - 5 этап

Подходит к концу пятый этап работы Губернаторского  проекта «Решаем вместе» по направлению «Школьное инициативное бюджетирование».

09.02.2023 «Школьное инициативное бюджетирование» – 4 этап

Сегодня, 9 февраля состоялось голосование обучающимися 9-11классов по отбору проектов.

По итогам голосования, с отрывом в 25 голосов победил проект «Актовый зал – территория творчества».

Наши поздравления инициативной группе, работающей над этим проектом и пожелания дальнейших творческих успехов!

07.02.2023 «Школьное инициативное бюджетирование» - 3 этап

Сегодня для обучающихся 8-х классов состоялось просветительское мероприятие «Знакомство школьников с работой объединения «Юный Друг Полиции»». Обучающиеся школы узнали, с какого возраста можно вступить в объединение, а также о направлениях его деятельности. Участники данного мероприятия заинтересовались деятельностью объединения и проявили желание вступить в его ряды.

27.01.2023 «Школьное инициативное бюджетирование» - 2 этап

Полным ходом идет работа над проектами у обучающихся 9-11 классов. Уже определены зоны школьной среды для преобразований, сформированы инициативные группы, проектные предложения не просто сформированы, а ежедневно дорабатываются и совершенствуются.

17.01.2023 «Школьное инициативное бюджетирование» - 1 этап
17 января 2023 года в нашей школе стартовал проект «Школьное инициативное бюджетирование» в рамках Губернаторского  проекта «Решаем вместе».

Одна из задач проекта – это вовлечение молодежи в решение вопросов, касающихся развития школьной инфраструктуры (материально-технической базы учреждения).

В проекте принимают участие обучающиеся 9-11 классов. И продлится он до 15 февраля 2023 года.

Желаем успехов ребятам и творческого вдохновения!

Уважаемые родители!

Приглашаем вас на собрания жителей об участии муниципального общеобразовательного учреждения «Средняя школа № 4» в губернаторском проекте «Решаем вместе!» с проектом

«Замена оконных блоков в муниципальном общеобразовательном учреждении «Средняя школа № 4».

Проект реализуется по адресу: Ярославская область, город Переславль-Залесский, ул. Октябрьская, д.41.

Планируется замена 38 оконных блоков в учебных кабинетах школы.

Собрания состоятся:

14 января 2019г. в 18.30 в актовом зале МОУ СШ № 4

15 января 2019г. в 18.30 в актовом зале МОУ СШ № 4

16 января 2019г. в 18.30 в актовом зале МОУ СШ № 4

17 января 2019г. в 18.30 в актовом зале МОУ СШ № 4

18 января 2019г. в 10.50 в актовом зале МОУ СШ № 4

18 января 2019 г. в 11:30 в актовом зале МОУ СШ № 4

Надеемся на вашу поддержку и участие.

Так же просим всех проголосовать на 1 этаже школы, опустив бюллетень в ящик для голосования!

Муниципальное общеобразовательное учреждение «Средняя школа № 4» участвовала в губернаторском проекте «Решаем вместе!» с проектом

«Строительство на территории муниципального общеобразовательного учреждения «Средняя школа № 4» площадки по  безопасности дорожного движения»,  который включает в себя:

• асфальтирование и озеленение площадки;
  • установка трибун для зрителей;
  • нанесение разметки;
  • установка оборудования для проведения занятий и городских мероприятий с обучающимися по  безопасности дорожного движения.

Проект реализовался по адресу:

Ярославская область, город Переславль-Залесский, ул. Октябрьская, д.41.

12 октября 2018 г. состоялось торжественное открытие площадки по безопасности дорожного движения, построенной в рамках губернаторского проекта “Решаем вместе!”

Планируется использование площадки всеми образовательными организациями города.

ГЕНПЛАН ПРОЕКТА (в редакции от 24.01.18)